Cадово-парковые светильники

Красивый сад должен выглядеть идеально в любое время суток

Красивый сад должен выглядеть идеально в любое время суток. Днем зеленые насаждения, цветущие клумбы и элементы декора прекрасно освещает солнце, играя лучами на капельках росы на листьях. Ночью же эту функцию должны выполнять садово-парковые светильники, освещающие особенно удачные композиции и подчеркивают очарование буйно-зеленеющих сада.

Вы можете купит светильники парковые уличные самый большой выбор, первоклассное качество и надежность от ведущих Отечественных и европейских производителей, удобный сервис по Самым доступным и лучшим ценам.

Существует множество видов различных садовых светильников, но если исходить из формы выполнения, то можно выделить всего три основных:

Фонари, относятся к категории подвесных (хотя бывают и встроенные в колонну) и прекрасно подходят для освещения сада, дорожек и дома.

Разнообразие форм, моделей и цвета позволяет создать идеальное сочетание с общим дизайном участка и зданий.

Вкапывают светильники. Чаще всего используются для освещения дорожек или для подсветки клумб.

Очень эффектно выглядят газоны, чей контур освещают вкопанные светильники.

Колонки.

Невысокие светильники в виде столбика. Хорошо смотрятся как на тропах сада, так и на клумбах, подсвечивая особенно удачные места.

Кованые светильники прекрасно смотрятся на территории сада, украшенной мебелью и элементами декора художественной ковки.

Приобретенные раз, они будут радовать своей красотой и надежностью не один десяток лет и не выйдут из моды. Лучше кованые светильники выглядят на аллеях сада, засаженных большими кустистыми деревьями, предоставляя им ночью мрачноватый, сказочный вид.

Светильник садово-парковый шар, идеально подойдет почти к любому оформления.

Благодаря своей чисто геометрической форме, он будет гармонично смотреться как с мебелью из ротанга на полянке, так и с ажурными коваными скамейками в аллеях.

Светильники-прожектора необходимые если нужно привлечь внимание к какой-либо детали подсветить ее с нужной стороны.

Эффектно выхваченные из темноты причудливые кусты или интересная клумба, будут идеально выглядеть в лучах прожектора.

Садово-парковые светильники camelion повторяют формы старинных фонарей времен 17 века. С их помощью можно с легкостью создать в саду атмосферу старинного замка времен средневекового рыцарства. Вот только корпуса этих светильников, в отличие от древних собратьев, выполненные из легкого алюминиевого сплава и покрыты для надежности термостойкой краской.

Садово-парковые светильники имеют множество различных форм и конструкций. Завод-производитель позаботился о том, чтобы заинтересованный покупатель мог иметь возможность выбора и светильники представлены в широком ассортименте. Большинство из них имеют низкий порог энергопотребления и работают на энергосберегающих источниках света. Ценовой разброс достаточно большой и в зависимости от формы, материала для изготовления и источники питания, стоимость может существенно отличаться.