LTE смартфон Sony Xperia Style T3 за 149 евро у Aldi

Sony, первоначально представленная как смартфон Xperia T3, вышла осенью 2014 года под названием Xperia Style в Германии с оценкой EIA в 349 евро на рынке. Aldi Nord продвигает его сейчас - чтобы сделать беспорядок идеальным - как Xperia Style T3. По своей цене дискаунтер ниже или в то же время, что и большинство других провайдеров.

Альди Норт предложения от 25 июня под названием Xperia Style T3 это смартфон LTE от Sony. Это начало июня 2014 года, представленное в начале июня Xperia T3 и затем в третьем квартале 2014 года в Германии Стиль Xperia от Sony вместе с Telekom за 349 евро продаваемой модели. Aldi, очевидно, решил объединить оба названия продуктов. В любом случае, Sony официально определяет его как Стиль Xperia и продавал его изначально исключительно через Deutsche Telekom. Там в настоящее время он стоит чуть менее 170 евро. На Amazon Marketplace и Hitmeister.de, но теперь он также доступен по цене от 149 до 163 евро соответственно. Например, Redcoon и Getgoods.de по-прежнему требуют 197 или 199 евро.

Смартфон, три названия: Xperia T3, Xperia Style и теперь на Aldi Nord Xperia Style T3 (Изображение: Aldi Nord)Смартфон, три названия: Xperia T3, Xperia Style и теперь на Aldi Nord Xperia Style T3 (Изображение: Aldi Nord)

Xperia Style имеет трехцветный TFT-дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей. С диагональю дисплея 5,3 дюйма это соответствует плотности пикселей 277 ppi. Смартфон оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц. Qualcomm Snapdragon 400 (MSM8928-2) и Adreno 305 GPU поставляются с 1 ГБ оперативной памяти. Внутренняя память объемом 8 ГБ может быть расширена картой microSD до 32 ГБ.

В задней части смартфона Sony установлена ​​8-мегапиксельная камера с датчиком Exmor RS производителя. Спереди находится 1,1-мегапиксельная камера. Для связи доступны UMTS, включая HSPA +, LTE, Bluetooth 4.0 и WLAN. На борту также есть NFC, DLNA, Miracast, USB 2.0 и A-GPS. Sony использует MicroSIM для формата SIM.

Аккумулятор имеет емкость 2500 мАч и обеспечивает работу смартфона почти 28 дней в режиме ожидания, сообщает Sony. Максимальная продолжительность звонка в сети 3G предоставляется производителем почти с 15 часами. Известный из других смартфонов Sony режим энергосбережения «Stamina-Mode» должен продлить это время до тех пор, пока на экране отключены энергоемкие приложения.

В качестве операционной системы Xperia Style используется Android 4.4.2 с настройками производителя. К ним относятся некоторые дополнительные функции камеры и прямой доступ к развлекательной сети Sony.

С высотой 7 миллиметров корпус чрезвычайно тонкий. В отличие от многих других смартфонов Sony, Alper Xperia Style T3 не является водонепроницаемым. Стальная рама для обеспечения необходимой стабильности телефона с диагональю 15,1 на 7,7 дюйма и 148 граммов. Он также служит антенной.

Сравнивать Xperia Style T3 с конкурентными продуктами непросто. Если вы посмотрите на размер дисплея и процессор как на характеристики сравнения, другие смартфоны LTE на самом деле гораздо лучше оснащены внутренней памятью и процессором. Но они также стоят в два раза дороже, чем, например, Samsung Galaxy Note III. Он-лайн от 399 евро в продаже. Затем имеется 32 ГБ встроенной памяти, четырехъядерный процессор с частотой 2,3 ГГц, 3 ГБ ОЗУ и разрешение экрана 1920 на 1080 пикселей, а также 13-мегапиксельная основная камера.

Более дешевой альтернативой является то, что LG G4 стилус , который был анонсирован производителем в мае и должен появиться в продаже в ближайшие недели. 5,7-дюймовая HD IPS панель LG G4 Stylus имеет разрешение 1280 на 720 пикселей (плотность пикселей 258 ppi), как у смартфона Sony. Процессор представляет собой ранее неизвестный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, объем памяти, как в предложении Aldi, составляет 1 ГБ, внутренняя память с 8 ГБ памяти также соответствует памяти Xperia Style T3.

LTE-версия стилуса G4 имеет 13-мегапиксельную модель в качестве основной камеры. Спереди сидит 5-мегапиксельная камера. Емкость аккумулятора LG указывает на стилус G4 с 3000 мАч. Благодаря съемной задней панели аккумулятор можно заменить.

Размер стилуса G4 составляет 15,4 на 7,9 на 0,96 дюйма, а вес - 163 грамма. В качестве операционной системы выступает Android 5.0, в LG добавлены такие функции, как Selfie Cam, Glance View и Knock Code. LG хочет объявить цены до выхода на рынок, у первых дилеров скоро будет доступный смартфон, но его стоимость чуть ниже 300 €.

Совет: вы знаток Android? Проверьте свои знания - с 15 вопросами на Silicon.de