Путь к эксклюзивному интерьеру - глянцевые панели

Интригующий, современный и эффективный? Высокоглянцевые напольные панели, которые позволят вам достичь уникального эффекта большего, оптически и более роскошного пространства. Создан для тех, кто ценит сочетание качества, инноваций и оригинального дизайна.
фото от Shutterstock

фото от Shutterstock

Напольные панели с глянцем

они добавляют элегантности интерьеру - благодаря этой функции они идеально подходят для интерьеров, выдержанных в стиле гламур. Они также являются эффективным решением в промышленных или минималистских помещениях. Однако при выборе блестящих напольных панелей стоит обратить внимание на качество материалов, из которых они были изготовлены.

Эти полы долговечны и обладают исключительным блеском благодаря самой современной технологии отверждения лаковой поверхности с помощью электронов. Это позволяет полностью исключить растворители из производственного процесса. В результате был создан широкий ассортимент уникальных и роскошных продуктов, отвечающих самым высоким требованиям к долговечности.
Высокоглянцевые панели , благодаря которым интерьеры приобретают престижный характер. Одним из преимуществ высокоглянцевых панелей является то, что они оптически увеличивают даже небольшие помещения - они превращают их в эксклюзивную и более просторную комнату.

Положите блеск - прочные и простые в уходе панели пола

Вам не нужно беспокоиться, что глянцевые панели со временем утратят свое очарование. Ежедневное обслуживание и уборка пола не займет много времени. Ваш дом может выглядеть идеально и роскошно. Три наиболее важных преимущества включают в себя:
1. Легко поддерживать в чистоте - благодаря хорошо прилегающим деталям и идеально гладкой поверхности пыль не оседает в зазорах, и вы можете быстро протереть пол шваброй, чтобы он оставался блестящим.
2. Долговечность - достигнута благодаря использованию технологии PDL (прямая печать на плате) и использованию электронов в процессе упрочнения панели, что позволяет защитить поверхность на 100%.
3. Изготовлен из натурального сырья - основой каждой панели является древесноволокнистая плита, характеризующаяся высокой твердостью и повышенной плотностью.
Кроме того, такие полы устойчивы к: истиранию, пятнам, солнечному излучению, высоким температурам.
Неважно, какие глянцевые панели вы выберете - это будет хорошей инвестицией. Благодаря этому вы можете выгодно переоборудовать свою квартиру, дом или офис в роскошное, привлекательное пространство, которому все будут завидовать.

Похожие

Светодиодные лампы, светодиодные фитинги, панели и драйверы
Кто мы: Ledison - подразделение светодиодного освещения Voltacon Power Conversion, технологической компании с 15-летним опытом работы в сфере освещения. Мы специализируемся на возобновляемых источниках энергии и светодиодном освещении. Что мы делаем в области светодиодного освещения: Voltacon (Ledison) разрабатывает и производит светодиодные светильники высшего качества, которые предназначены для использования с существующими светильниками, помогая вам
Интригующий, современный и эффективный?