МАГНАТ Керамический С32 Небесно-голубой Топаз 2,5л

  1. MAGNAT Ceramic - защита от пятен гарантирована MAGNAT Ceramic - это керамическая краска для интерьера,...
  2. Доступные цвета MAGNAT Керамика
  3. Способ применения MAGNAT Керамика
  4. MAGNAT Ceramic - обучающее видео

MAGNAT Ceramic - защита от пятен гарантирована

MAGNAT Ceramic - это керамическая краска для интерьера, 3-го поколения на основе керамических компонентов и смол и пигментов высочайшего качества. Эта уникальная формула обеспечивает краску MAGNAT показателями устойчивости к истиранию и многократной стирке выше среднего, а также позволяет лаковым покрытиям не впитывать грязь и «трудные» пятна1 и быть устойчивыми к дезинфицирующим средствам2. Это обеспечивает исключительную долговечность покрытия и цвета.

Особенности керамики MAGNAT:

Особенности керамики MAGNAT:

  • 1 класс устойчивости к мокрой очистке согласно PN-EN 13300
  • CS 3G КЕРАМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ
  • Грязеотталкивающая!
  • устойчив к дезинфицирующим средствам
  • не брызгает во время рисования
  • отличное покрытие и эффективность - до 16 м2 / л с одной покраской

Доступные цвета MAGNAT Керамика

Есть 66 готовых цветов на выбор:

Есть 66 готовых цветов на выбор:

Способ применения MAGNAT Керамика

Подготовка подложки. Окрашиваемая поверхность должна быть подготовлена ​​в соответствии с принципами искусства строительства.

Подготовка продукта. Готовый к применению продукт перед покраской тщательно перемешать вручную, не рекомендовать разбавлять водой, не добавлять известь, не смешивать с эмульсионными красками другого типа, в случае покраски обоев из стеклопластика в зависимости от их структуры допускается разбавление краски водой в Не превышая 10% объема упаковки, перед использованием в упаковке смешайте цвет из разных партий продукции.

Применение. Краска в помещении при температуре окружающей среды и основания от + 10 ° C до + 30 ° C, наносится кистью, валиком MAGNAT или другой натуральной, струной (длина щетины 10-19 мм) или распылением, наносить осторожно и равномерно - столько же краски на поверхности блока стены или потолка последние удары валиком делают в одном направлении, следующий слой краски следует наносить через мин. Через 2 часа после завершения работы вымойте малярные инструменты водой, во время малярных работ и после окончания помещения проветривайте помещение, пока запах не исчезнет.

Внимание. Правильная подготовка основания, использование рекомендуемых инструментов и методов окраски способствует достижению заявленного заявленного выхода краски. Лакокрасочное покрытие приобретает полные прочностные свойства (мытье / чистка) как минимум через 28 дней после завершения окрасочных работ.

Все что вам нужно инструменты для рисования вы найдете нажав здесь ,

MAGNAT Ceramic - обучающее видео

1 не впитывает грязь и «сложные» пятна, такие как: кетчуп, подсолнечное масло, водные ручки, карандаши, помада, горчица (удаляют до 1 часа), кофе, чай, вино (удаляют до 5 минут).
Испытания проводились через 28 дней на гладких, выдержанных поверхностях для указанных типов пятен после указанного времени. Производитель обеспечивает эффект защиты от пятен на гладких поверхностях.

Два испытания были проведены на отобранных образцах дезинфицирующих средств.

Похожие

WIDE24 алюминиевый светодиодный профиль необработанный с абажуром - 2м
Поверхностный алюминиевый светодиодный профиль WIDE24 является декоративным и осветительным изделием из необработанного алюминия . Алюминиевая светодиодная лента от польской компании TOPMET идеально подойдет в качестве шкафа для шкафа, например, в кухонной мебели , в архитектурных зданиях, а также в виде лампы (с использованием специальных строп). Неоспоримым преимуществом
••• Акриловые ногти или гелевые ногти - что выбрать? [Дефекты / Преимущества]
1. Акриловые ногти - что это? 2. Гелевые насадки - что это? 3. Как долго держатся наращенные ногти? 4. Они в безопасности? 5. Уход за акриловыми ногтями. 6. Акриловые ногти и гелевые ногти. Акриловые ногти или гелевые ногти? Какой из методов лучше или безопаснее? Мы опровергаем мифы о популярных способах наращивания ногтей и доказываем, что оба метода хороши, но имеют разные функции :) Акриловые
Как удалить вирусы с телефона Android
Android может быть заражен вирусами, которые показывают рекламу в разных местах, и попытаться установить дополнительные приложения самостоятельно. Некоторые вирусы этого типа легко удаляются, но вы можете встретить вирусы, которые устойчивы по-разному. Давайте посмотрим, как удалить навязчивых троянов и других вредителей из Android.
Интересные идеи для создания расположения камина - Сервисный портал
Обустройство собственного дома - это не только вызов, но и большое удовольствие, если только у нас есть идея дизайна интерьера. Особенно благодарна застройка пространства, в котором есть камин. Камин не только обеспечивает тепло, но и может стать уникальным персонажем помещения. Вот почему стоит изучить интересные идеи для его красивой обстановки, а затем сделать окончательный выбор
В 7 часов мужчина начал стучать в дверь. Он был удивлен, когда Роксана, Вероника или Саманта не отк...
В 7 часов мужчина начал стучать в дверь. Он был удивлен, когда Роксана, Вероника или Саманта не открыли его как обычно. - Девочки, агентство работает? Ладно, можно, - объявил он смущенному новому владельцу квартиры. Это, в свою очередь, также выявило секретные записи проституток с адресами и контактами клиентов. У нас все 3 тома в редакции. Włodzimierz Wasyluk / Восточные новости Что произойдет, если вы купите квартиру, где работает социальное агентство? первый
Дизайн нашего дома. Дом до 100м2
Почему люди все чаще решают строить небольшие дома? Каковы преимущества и недостатки такого решения? Почему мы решили построить небольшой дом? Мы представляем его проект. Прежде всего, мы приглашаем вас в специальную группу по FACEBOOK НЕОБЫЧНЫЙ ДОМ где вы сможете следить за ходом работы на регулярной основе и первыми видеть все новости! С нашим решением купить дом это было похоже на хороший рецепт торта.
Карнизы карнизные
... интерьера, например, в гостиной, молдинги из пенопласта будут идеальными. Они просты в сборке, а также очень практичны при последующем использовании. И самое главное, они эстетичны и со вкусом. Читать дальше
Empikfoto.pl. Купоны на скидку - 40% май 2019
... доступные в партнерской службе бренда Empik, являются отличной идеей для подарка. Если у вас еще нет идей, вы можете воспользоваться подсказками магазина. Произведите впечатление на ваших близких оригинальным подарком, и в то же время сэкономьте деньги, используя код скидки. Empik Foto - это мина идей, поэтому воспользуйтесь предложением, когда появится такая возможность. Еще очень деликатно указать, в чем заключаются различия в получении скидок. Указанный код является не чем иным, как купоном
1. Акриловые ногти - что это?
2. Гелевые насадки - что это?
3. Как долго держатся наращенные ногти?
4. Они в безопасности?
Акриловые ногти или гелевые ногти?
Какой из методов лучше или безопаснее?
Девочки, агентство работает?
Włodzimierz Wasyluk / Восточные новости Что произойдет, если вы купите квартиру, где работает социальное агентство?
Каковы преимущества и недостатки такого решения?
Почему мы решили построить небольшой дом?