WIDE24 алюминиевый светодиодный профиль необработанный с абажуром - 2м

  1. Доступные линзы для светодиодного профиля WIDE24
  2. Доступные версии светодиодных профилей
  3. Мы адаптируемся к индивидуальным потребностям
  4. Светодиодные профили Alu длиной 3м или 4мб

Поверхностный алюминиевый светодиодный профиль WIDE24 является декоративным и осветительным изделием из необработанного алюминия . Алюминиевая светодиодная лента от польской компании TOPMET идеально подойдет в качестве шкафа для шкафа, например, в кухонной мебели , в архитектурных зданиях, а также в виде лампы (с использованием специальных строп).

Неоспоримым преимуществом светодиодного профиля WIDE24 является тот факт, что в его конструкции имеется гнездо Slick , благодаря чему его легко «нажимать» . Такое решение, безусловно, будет отлично работать в местах, где монтажная поверхность ограничена, и, следовательно, вставка крышки проблематична.

Широкая ширина профиля и простая форма значительно расширяют функциональные и дизайнерские возможности продукта. Благодаря своей конструкции, светодиодная лента способна наклеивать до 3 полос (8 мм) параллельно . Светодиодный профиль WIDE24 можно установить с помощью специальных пружинных зажимов «W» с расстоянием до монтажной поверхности и прямым захватом . Он также может быть установлен на винтах, профессиональных двусторонних клейких лентах или монтажных клеях. Для достижения полной эстетики профиль светодиодной ленты должен заканчиваться заглушками.

Алюминиевый профиль светодиода также является идеальным теплоотводом , благодаря чему тепло, извлекаемое из светодиодного источника, будет отлично отводиться. Это решение создает, прежде всего, лучшие условия для диодов, значительно продлевая их срок службы. Алюминиевая светодиодная лента является отличной защитой светодиодной ленты от механических повреждений, а также делает ее намного более долговечной по сравнению с прямой адгезией ленты к подложке. Использование светодиодного профиля в значительной степени повышает его эстетику, а также способствует поддержанию чистоты всей установки.

Установка светодиодного профиля WIDE24 с дополнительными принадлежностями

Нажмите на картинку для увеличения

Нажмите на картинку для увеличения

Алюминиевый профиль LED в своем названии содержит маркировку соответствующих аксессуаров . Число после имени профиля - означает максимальную ширину соответствующей светодиодной ленты , первая буква / буквы - это модель совместимого объектива / абажура (например, «A», «C»), а последние буквы / буквы информируют о приспособлениях / держателях, соответствующих выбранному светодиодному профилю.

Совместимые линзы:

  1. G - скользящий / скользкий

Совместимые держатели / крепления:

  1. W - эластичный конус
  2. Wide24 - прямой оцинкованный

Доступные линзы для светодиодного профиля WIDE24

Для большинства профилей были выбраны совместимые светодиодные линзы для светодиодных лент, которые позволяют еще лучше защитить светодиодный источник света , улучшить его эстетику и помочь спланировать осознанный выбор светового эффекта. Светодиодные крышки каналов различаются по степени прозрачности, которая поглощает количество испускаемого света в большей или меньшей степени. Молочные оттенки (в некоторых профилях) в сочетании с соответствующей лентой позволяют добиться эффекта непрерывной световой линии. Каждый из экранов, благодаря своей прозрачности, также отличается видимостью светодиодных точек .

  1. Абажур "G" Frost " - (прозрачность 90% ) - скользящий / скользкий. Матовая версия слегка рассеивает свет, производимый светодиодным источником света.
  2. Абажур "G" Milky " - (прозрачность 70% ) - Slip-in / slick Опаловая версия лампы создает эффект равномерного свечения (в более глубоких профилях однородной линии), а также уменьшает эффект бликов.
  3. Абажур "G" Прозрачный " - (прозрачность 93% ) - крышка, скользящая / скользящая. Версия прозрачного прозрачного, иначе" прозрачного ", предназначена для пропускания как можно большей части света, излучаемого светодиодной полосой.

Доступные версии светодиодных профилей

Наиболее популярными являются версии анодированных светодиодных профилей. Эти профили, благодаря технологии анодирования алюминия (электрохимический процесс, заключающийся в образовании оксидного слоя (Al2O3) на поверхности алюминия), имеют гораздо более высокую твердость, более высокую коррозионную стойкость и также более привлекательны. Толщина анодированного покрытия на всех профилях составляет 15 мкм (микрометры). Алюминиевые алюминиевые профили требуют дополнительной отделки, кроме того, они не устойчивы к повреждениям, царапинам и грязи. Необработанный алюминий, используемый в светодиодных профилях, является экономичной версией, которая позволяет снизить затраты. В предложение также входят цветные версии светодиодных профилей - черный (подвергнутый анодированию в черном цвете) и белый (окрашенный белой порошковой краской).

Мы адаптируемся к индивидуальным потребностям

  1. мы предлагаем услугу резки светодиодных профилей любого размера в соответствии с потребностями клиента - (воспользуйтесь услугой резки) ,
  2. готовим светодиодные профили для индивидуальных заказов и инвестиций,
  3. при покупке подходящих аксессуаров (разъемы, провода, ленты, заглушки и т. д.) мы предлагаем изготовление готовых осветительных комплектов ,
  4. Мы помогаем в выборе правильных компонентов для выбранного вами набора.

Мы готовим каждый набор индивидуально. Воспользуйтесь нашим опытом. Приглашаем связаться с нами по телефону или электронной почте [email protected] тогда мы представим вам индивидуальное предложение.

Светодиодные профили Alu длиной 3м или 4мб

Наша компания также предлагает возможность покупки алюминиевых светодиодных профилей длиной 3000 мм и 4000 мм . Светодиодные профили вышеупомянутой длины, а также их транспортировка оцениваются индивидуально. Минимальный заказ на светодиодные профили длиной 3 м или 4 м составляет 10 штук одной модели. Спросите продавца для деталей.

Все доступные аксессуары для светодиодных профилей (торцевые крышки, крепления, кронштейны, разъемы, стропы и т. Д.) Доступны на вкладке «Сопутствующие товары» и в категории «Аксессуары для светодиодных профилей».

Похожие

Светодиодные лампы, светодиодные фитинги, панели и драйверы
Кто мы: Ledison - подразделение светодиодного освещения Voltacon Power Conversion, технологической компании с 15-летним опытом работы в сфере освещения. Мы специализируемся на возобновляемых источниках энергии и светодиодном освещении. Что мы делаем в области светодиодного освещения: Voltacon (Ledison) разрабатывает и производит светодиодные светильники высшего качества, которые предназначены для использования с существующими светильниками, помогая вам
Все трендовые стили, которые мы любим в деко
Их сложные названия, часто звучащие англосаксонски, не позволяют нам представить, что он может дать в доме ... Мы подведем итоги модные стили декора на данный момент. Минималистский стиль: трезвый и элегантный (сверху)
Идеальное и дешевое освещение террасы - мы проверяем солнечные лампы
... коиться о необходимости подключать светильники к электричеству, используя слишком много батарей или неприглядные кабели, которые также могут стать источником опасных аварий. Солнечные лампы, оснащенные светодиодными лампами, можно правильно использовать в любом месте, не беспокоясь о необходимости обеспечить их электричеством или заменой источников света. Ты знаешь это ...? Солнечные лампы оснащены небольшими солнечными батареями, которые в течение дня
Интересные идеи для создания расположения камина - Сервисный портал
... ма - это не только вызов, но и большое удовольствие, если только у нас есть идея дизайна интерьера. Особенно благодарна застройка пространства, в котором есть камин. Камин не только обеспечивает тепло, но и может стать уникальным персонажем помещения. Вот почему стоит изучить интересные идеи для его красивой обстановки, а затем сделать окончательный выбор и насладиться прекрасными интерьерами. Камин является центральной точкой интерьера Если мы решим разместить камин
Дизайн нашего дома. Дом до 100м2
Почему люди все чаще решают строить небольшие дома? Каковы преимущества и недостатки такого решения? Почему мы решили построить небольшой дом? Мы представляем его проект. Прежде всего, мы приглашаем вас в специальную группу по FACEBOOK НЕОБЫЧНЫЙ ДОМ где вы сможете следить за ходом работы на регулярной основе и первыми видеть все новости! С нашим решением купить дом это было похоже на хороший рецепт торта.
МАГНАТ Керамический С32 Небесно-голубой Топаз 2,5л
MAGNAT Ceramic - защита от пятен гарантирована MAGNAT Ceramic - это керамическая краска для интерьера, 3-го поколения на основе керамических компонентов и смол и пигментов высочайшего качества. Эта уникальная формула обеспечивает краску MAGNAT показателями устойчивости к истиранию и многократной стирке выше среднего, а также позволяет лаковым покрытиям не впитывать грязь и «трудные» пятна1 и быть устойчивыми к дезинфицирующим средствам2. Это обеспечивает исключительную долговечность
••• Акриловые ногти или гелевые ногти - что выбрать? [Дефекты / Преимущества]
1. Акриловые ногти - что это? 2. Гелевые насадки - что это? 3. Как долго держатся наращенные ногти? 4. Они в безопасности? 5. Уход за акриловыми ногтями. 6. Акриловые ногти и гелевые ногти. Акриловые ногти или гелевые ногти? Какой из методов лучше или безопаснее? Мы опровергаем мифы о популярных способах наращивания ногтей и доказываем, что оба метода хороши, но имеют разные функции :) Акриловые
... ктрическое отопление стоит дорого - это факт. Это также очень удобно и экологично. За саму установк...
... ктрическое отопление стоит дорого - это факт. Это также очень удобно и экологично. За саму установку вы не будете платить столько же за систему отопления на твердом топливе, и последующее обслуживание нагревательных приборов не вызовет у вас больше проблем. Однако, если вы обеспокоены астрономическими счетами за электроэнергию, проверьте, как правильно использовать электрическое отопление, чтобы сократить расходы. Хотите сравнить предложения для отопительных установок?
Карнизы карнизные
... маскировать карниз, как его построить? У нас есть ответ для вас - это планки для карниза. Проверьте. Читать дальше Штукатурка фасада?

Комментарии

Однако как бороться с другими вирусами, которые показывают навязчивую, а иногда даже непристойную рекламу, или пытаться установить на свой телефон мусор?
Однако как бороться с другими вирусами, которые показывают навязчивую, а иногда даже непристойную рекламу, или пытаться установить на свой телефон мусор? Пример можно увидеть ниже - телефон был заражен вирусом, который отображает рекламу поверх других приложений (например, во время разговора на Messengeer), а также пытается установить игры неизвестного происхождения. Метод № 1 - Используйте
А может, ваш дружелюбный згрюс не расстается с чашкой любимого чая или кофе?
А может, ваш дружелюбный згрюс не расстается с чашкой любимого чая или кофе? В этом случае отличной идеей для рождественского подарка станет кружка с оригинальным, интересным рисунком или надписью. Лучше выбрать тот, который имеет большую вместимость - благодаря этому zgrywus не нужно будет бегать на кухню для пополнения, так что вы будете возвращать еще больше шуток!
Акриловые ногти или гелевые ногти?
Акриловые ногти или гелевые ногти? Какой из методов лучше или безопаснее? Мы опровергаем мифы о популярных способах наращивания ногтей и доказываем, что оба метода хороши, но имеют разные функции :) Акриловые ногти - что это? Это порошок, который в сочетании с акриловой жидкостью наносится на подготовленные ногти или подвыпивший , Это происходит самопроизвольно благодаря процессу окисления
Принимая газон, вы, вероятно, задали себе вопрос: с рулона или сеяны?
Принимая газон, вы, вероятно, задали себе вопрос: с рулона или сеяны? Стоит знать разницу и выбирать решение, которое будет наилучшим образом дополнять красоту ландшафта заднего двора. Подготовка подложки Вопреки распространенному мнению, газон с рулона не так легко устроить, как стандартный посевной газон. Искусственная трава - как и настоящая - требует правильно подготовленной зоны для красивого роста. Начните с проверки типа подложки
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как? кронштейны, оконные ленты и саперы. Давайте разберемся с каждым из этих элементов отдельно. Кронштейны - это архитектурные элементы, очень часто используемые в строительстве домов. К сожалению, их выбор часто не продуман. Нам кажется, что такая маленькая деталь не может ничего изменить в нашем интерьере. Очень сильно
Microsoft Surface Pro: ультрабук или планшет?
Microsoft Surface Pro: ультрабук или планшет? Ответ: да. Майнелли из IDC утверждает, что планшеты следующего поколения на базе нового процессора Intel Haswell наряду с более дешевыми твердотельными накопителями приведут к созданию полнофункциональных планшетов, предлагающих время автономной работы и производительность, ожидаемые от современных ноутбуков. В контексте этой эволюции сегодняшние фанки-гибриды - это просто шаг по извилистому пути, позволяющий пользователям чувствовать себя более
Современный или традиционный камин?
Современный или традиционный камин? Однако не только расположение камина вызывает много вопросов для нас. Нам также нужно решить, предпочитаем ли мы современный камин или традиционный камин. У каждого из них есть много преимуществ и преимуществ. Классическими формами каминов являются французский и английский - они могут быть изготовлены из мрамора или других видов камня. Для каминов в стиле барокко характерны
Так о чем мы ведем переговоры?
Так о чем мы ведем переговоры? - застенчиво сказала она. В гостиной был элегантный бар. На полках еще были бутылки с алкоголем. Именно здесь клиенты выбирают девушек. Зеркальные стены были установлены на стенах спальни, на такой высоте, что их можно было увидеть во время сексуальных шалостей. Агент довольно быстро согласился, что при экспресс-сделке квартира обойдется в цену ... 7,5 тыс. Злотых за метр. Недорого. Очень дешево В этой области цены были не менее 10000. Злотых
Почему мы решили построить небольшой дом?
Почему мы решили построить небольшой дом? Мы представляем его проект. Прежде всего, мы приглашаем вас в специальную группу по FACEBOOK НЕОБЫЧНЫЙ ДОМ где вы сможете следить за ходом работы на регулярной основе и первыми видеть все новости! С нашим решением купить дом это было похоже на хороший рецепт торта. Немного рациональных ингредиентов и спонтанных решений. Мы могли бы прочитать о самом решении, случаях
Давайте также будем осторожны с тем, как мы храним средства защиты растений и другие вредные вещества - нет ли у кого доступа к ним?
Давайте также будем осторожны с тем, как мы храним средства защиты растений и другие вредные вещества - нет ли у кого доступа к ним? Мы можем знать, как с ними обращаться, но вы не обязательно знаете этого ребенка или нашего гостя. Охрана труда и техника безопасности на ферме Лучшая ситуация, когда жилая часть нашей фермы четко отделена. Тогда у нас будет больше уверенности в том, что наши домохозяйства находятся в безопасности и не имеют доступа к опасным местам и инструментам.
Шаг 5 - что мы можем сделать, чтобы улучшить условия освещения?
Шаг 5 - что мы можем сделать, чтобы улучшить условия освещения? Я рекомендую обрезать нижние ветви ветвей, что поднимет углы деревьев и впустит дополнительные солнечные лучи, также вырезая, просматривая некоторые ветви. Также покраска стен и стен в яркие цвета будет отражать много дневного света и освещать темные места.

Каковы преимущества и недостатки такого решения?
Почему мы решили построить небольшой дом?
1. Акриловые ногти - что это?
2. Гелевые насадки - что это?
3. Как долго держатся наращенные ногти?
4. Они в безопасности?
Акриловые ногти или гелевые ногти?
Какой из методов лучше или безопаснее?
Хотите сравнить предложения для отопительных установок?
Маскировать карниз, как его построить?