Все трендовые стили, которые мы любим в деко

Их сложные названия, часто звучащие англосаксонски, не позволяют нам представить, что он может дать в доме ... Мы подведем итоги модные стили декора на данный момент.

  • Минималистский стиль: трезвый и элегантный (сверху)
Их сложные названия, часто звучащие англосаксонски, не позволяют нам представить, что он может дать в доме

Дух? Деко искал и все же сдержанный, лишенный всего лишнего, чтобы лучше подчеркнуть красоту линий.

Это для вас, если ... Вы чувствительны к эстетике объектов, желая жить в дзен и чистить.

Как это интерпретировать? Сделайте пустой, не перегружайте ничего, ни на стенах, ни на земле, отдавайте предпочтение полезным деталям, хорошо продуманным и хорошо нарисованным, с графическими силуэтами, вырезанными в пространстве. Сделайте ставку на нейтральные цвета с оттенками ярких цветов, чтобы согреть атмосферу, и текстилем, одетым в строгие геометрические узоры.

(Атмосфера Ferm Living )

  • Стиль китч : забавный и причудливый

Дух? Китч наслаждается излишествами, объединяя под своим знаменем множество предметов, цветов и стилей, украшенных предполагаемым привкусом дурного вкуса.

Это для вас, если ... вы наслаждаетесь веселой и непринужденной атмосферой и у вас хорошее чувство юмора как личности.

Как это интерпретировать? Требуется немного сумасшествия при выборе своих декоративных предметов, которые часто восстанавливаются, перемещаются и отклоняются от своего первоначального контекста. Пластики приветствуются, цвета флуо или одобренные кислотные и существенные цветочные образцы.

(Атмосфера Доминик Киффер )

Дух? Экзотический декор с предметами со всего мира, смешанный с более современными творениями или вдохновленный винтаж деко ,

Это для вас, если ... У вас есть любопытная и любопытная душа, и если вам нравится этот дом, это отражение ваших страстей.

Как это присвоить? Сосредоточив внимание на сырье, соломе, веревках, шерсти, дереве и игре очень трезвого цвета с охрами, перламутрами, слоновой костью, приправленными индиго или карминами. Чтобы модернизировать эти сувенирные предметы различного происхождения, выберите чистые и хорошо структурированные линии и выберите очень графические мотивы.

(Атмосфера AM PM )

Дух? Это объединение цыганского (богемного) и джет-стилей. Результат? Неограниченный декор в стиле барокко, в котором не стесняются ассоциировать безделушки и исключительные предметы.

Это для вас, если ... Вы любите подлинные предметы, но вы также любите блеск и гламур.

Как это присвоить? Не стесняйтесь ставить множество предметов, предметов повседневной жизни, как свои самые красивые приобретения и смешивать стили в ложном забвении: матрасы на полу в виде дивана с множеством шелковых подушек и пледом в красивый материал, например. Предпочитаю смелые, яркие цвета, красивые принты и ткани ручной работы.

(Атмосфера Бракенье )

Дух? Эта тенденция черпает вдохновение из профессиональной мебели прошлого века, мастерских или школ, отведенных для жилья.

Это для вас, если ... Вы цените большие объемы, постиндустриальные миры, Нью-Йорк 70-х, дух лофта, урбанистический и довольно мужской.

Как это интерпретировать? Предоставляя привилегию на торговую мебель, столы на колесах, кессон для хранения и связанные с ними материалы, такие как дерево, железо или кожа естественно. И наконец, предпочтите хроматический диапазон, который варьируется от ржавчины до сероватого с черным против ... Небольшой плюс, который имеет значение: крытый навес, идеальный союзник стиля Инда!

(Атмосфера Мезон дю Монд )

  • Родственный стиль: кантри и рустик

Дух? Изысканное и модернизированное видение стиля "загородные вечеринки" что переводит возврат к существенному.

Это для вас, если ... вы чувствуете деревенскую душу с желанием большей простоты и подлинности в вашем доме.

Как это интерпретировать? Выбирайте творения ручной работы, керамику, скатерти белье , плетеные корзины, в цветах, которые отражают природа , струны, ваниль, белые. Верните к жизни предметы, которые вышли из моды, такие как кисти, ванны, метлы ... Короче говоря, выберите все, что заимствует буколическое очарование, обработанное строгостью, немного похоже на амишей.

(Атмосфера Dulux Valentine )

  • Смешивать и сочетать стиль: миксы и разнообразие

Дух? Это умное сочетание стилей, прикосновение экзотики, которое слегка потирает плечи дизайн и немного классики, в постановке, которая остается трезвой и элегантной.

Это для вас, если ... Ваши вкусы эклектичны, и вы знаете, как ценить лучшее во всех модных тенденциях.

Как это интерпретировать? Для этой игры беспорядок все, вы должны знать, как дозировать его эффекты. Для этого сделайте ставку на легкие общие рамки с нейтральными тонами и красивыми материалами для самых важных произведений. С другой стороны, примите большую свободу тона на деталях с цветами в моде и неопубликованными аксессуарами.

(Атмосфера Грэм и Браун )

  • Поп-стиль: молодой и красочный

Дух? Это цвет, который делает декор. Сильный, интенсивный, достаточно придать индивидуальность предметам или мебели с очень простыми линиями.

Это для вас, если ... Вы хотите создать динамичную и оптимистичную атмосферу в доме, не тратя слишком много, или вы запускаете деко слишком изощренно.

Как это интерпретировать? Ставки на аксессуары, кочевую мебель и хранение умный, чтобы создать свою цветовую палитру основных тонов, в красном, синем или желтом. И чтобы выделить их, нет ничего лучше, чем поместить их в белую рамку, стены до кушетка ,

(Атмосфера La Redoute )

  • Стиль потертый шик: романтичный и ретро

Дух? Классическая мебель, винтажный стиль, пробуждается ультра женственными деталями в ясной, яркой и освежающей атмосфере.

Это для вас, если ... вы фанат декора в стиле английского коттеджа и хотите придать своему интерьеру небольшой уютный акцент.

Как это интерпретировать? Выбирайте текстиль, от бархата до хлопчатобумажных тканей, узоров из маленьких цветов, кружева или рюш, спада пастельные тона как розы для литья, выбирайте заточенную временем мебель и умножайте маленькие декоративные предметы, найденные в духе будуара.

(Атмосфера Лора Эшли )

  • Стиль Upcycling: переработанный и шикарный

Дух? Современное украшение, которое без колебаний использует предметы или материалы, которые уже имели первую жизнь.

Это для вас, если ... вы чувствительны к своей планете, устали от чрезмерного потребления, желая аккуратного украшения.

Как это интерпретировать? Выбирая довольно просторную мебель и давая вторую жизнь предметам и мебели, которые вы можете найти на барахолках или специализированных сайтах. маринованные, патинирование , перекрашенные или даже отвлеченные от первого использования, они раскрываются в новом свете ... И позволяют быть дешевым , Наконец, выбирайте экологически чистый текстиль, переработанный или без красителей.

(Атмосфера BEMZ )

Читайте также: Используйте таблицу цветов и найдите правильный цвет

Предметы интерьера: наши любимые адреса

Опрос "Вы рисуете или обои?"

Откройте для себя в видео все, что вам нужно знать о сером в декоре:

Похожие

Идеальное и дешевое освещение террасы - мы проверяем солнечные лампы
Светлое будущее - современное освещение террасы Светодиодная технология и инновационная система сбора солнечной энергии дают возможность значительного
Дизайн нашего дома. Дом до 100м2
... которые изменения, которые вы увидите на рисунке ниже, и вы поймете более точно после анализа проекции в дальнейшей части записи.
WIDE24 алюминиевый светодиодный профиль необработанный с абажуром - 2м
... мым преимуществом светодиодного профиля WIDE24 является тот факт, что в его конструкции имеется гнездо Slick , благодаря чему его легко «нажимать» . Такое решение, безусловно, будет отлично работать в местах, где монтажная поверхность ограничена, и, следовательно, вставка крышки проблематична. Широкая ширина профиля и простая форма значительно расширяют функциональные и дизайнерские возможности продукта. Благодаря своей конструкции,
... декору, а также снизят их эффективность благодаря способности накапливать тепло расходы на отопление , Нагре...
... декору, а также снизят их эффективность благодаря способности накапливать тепло расходы на отопление , Нагреватели обычно легко собирать. Идеально подходит в качестве дополнительного источника тепла, если вы хотите обогреть одну или несколько комнат. Производители предлагают несколько решений. Масло - подаваемая энергия нагревает масло внутри радиатора,

Комментарии

Почему мы решили построить небольшой дом?
Почему мы решили построить небольшой дом? Мы представляем его проект. Прежде всего, мы приглашаем вас в специальную группу по FACEBOOK НЕОБЫЧНЫЙ ДОМ где вы сможете следить за ходом работы на регулярной основе и первыми видеть все новости! С нашим решением купить дом это было похоже на хороший рецепт торта. Немного рациональных ингредиентов и спонтанных решений. Мы могли бы прочитать о самом решении, случаях
Однако как бороться с другими вирусами, которые показывают навязчивую, а иногда даже непристойную рекламу, или пытаться установить на свой телефон мусор?
Однако как бороться с другими вирусами, которые показывают навязчивую, а иногда даже непристойную рекламу, или пытаться установить на свой телефон мусор? Пример можно увидеть ниже - телефон был заражен вирусом, который отображает рекламу поверх других приложений (например, во время разговора на Messengeer), а также пытается установить игры неизвестного происхождения. Метод № 1 - Используйте
И что произойдет, если это ускорит и объединит все?
И что произойдет, если это ускорит и объединит все? Сэкономить время, а также финансовые ресурсы? Изоляционные структурные (слоистые) панели, используемые в модульном и сборном строительстве, имеют ответ. 2. Короткая история Сэндвич-панели, также известные как SIP-панели (Structural Insulated Panel - изолирующая структурная панель), известны в строительстве уже несколько десятилетий. Первый простой дом из таких панелей был создан в 1937 году. в сша.
Стоит ли вкладывать небольшие, но все же деньги?
Стоит ли вкладывать небольшие, но все же деньги? Стоит ли строить с ними камины? И в заключение стоит ли переплачивать, если на рынке есть более дешевые продукты? Такие вопросы бывают услышаны не один или два раза. При описании европейских тенденций и новых решений мы обычно демонстрировали камины и патроны с верхней полки в «Свят Коминкув». В каждой области инновационные решения и смелые концепции стоят дорого. Всегда первая клубника стоит дороже фруктов, предлагаемых
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как? кронштейны, оконные ленты и саперы. Давайте разберемся с каждым из этих элементов отдельно. Кронштейны - это архитектурные элементы, очень часто используемые в строительстве домов. К сожалению, их выбор часто не продуман. Нам кажется, что такая маленькая деталь не может ничего изменить в нашем интерьере. Очень сильно
Как обустроить небольшое пространство, чтобы вместить все необходимое оборудование, чтобы было комфортно жить и выглядеть эстетично?
Как обустроить небольшое пространство, чтобы вместить все необходимое оборудование, чтобы было комфортно жить и выглядеть эстетично? Скандинавский стиль приходит с помощью!
Давайте также будем осторожны с тем, как мы храним средства защиты растений и другие вредные вещества - нет ли у кого доступа к ним?
Давайте также будем осторожны с тем, как мы храним средства защиты растений и другие вредные вещества - нет ли у кого доступа к ним? Мы можем знать, как с ними обращаться, но вы не обязательно знаете этого ребенка или нашего гостя. Охрана труда и техника безопасности на ферме Лучшая ситуация, когда жилая часть нашей фермы четко отделена. Тогда у нас будет больше уверенности в том, что наши домохозяйства находятся в безопасности и не имеют доступа к опасным местам и инструментам.
Какой камень может справиться с трудными условиями, которые преобладают в ванной комнате?
Какой камень может справиться с трудными условиями, которые преобладают в ванной комнате? За что платить, выбирая затирку для каменной плитки? Ванная комната с повышенными перепадами влажности и температуры должна быть отделана прочными и долговечными материалами. Также важно, чтобы стенные и напольные покрытия легко содержались в чистоте и, следовательно, были устойчивы к моющим средствам. Не все виды каменной плитки могут быть установлены в ванной комнате. Что
Так о чем мы ведем переговоры?
Так о чем мы ведем переговоры? - застенчиво сказала она. В гостиной был элегантный бар. На полках еще были бутылки с алкоголем. Именно здесь клиенты выбирают девушек. Зеркальные стены были установлены на стенах спальни, на такой высоте, что их можно было увидеть во время сексуальных шалостей. Агент довольно быстро согласился, что при экспресс-сделке квартира обойдется в цену ... 7,5 тыс. Злотых за метр. Недорого. Очень дешево В этой области цены были не менее 10000. Злотых
Шаг 5 - что мы можем сделать, чтобы улучшить условия освещения?
Шаг 5 - что мы можем сделать, чтобы улучшить условия освещения? Я рекомендую обрезать нижние ветви ветвей, что поднимет углы деревьев и впустит дополнительные солнечные лучи, также вырезая, просматривая некоторые ветви. Также покраска стен и стен в яркие цвета будет отражать много дневного света и освещать темные места.
А как насчет клиентов, которые в конечном итоге с iPad 2,4?
А как насчет клиентов, которые в конечном итоге с iPad 2,4? Лучшее время автономной работы и более прохладная работа, конечно. Влияние HK + MG на Samsung Вспомните основы 32-нм процесса Samsung HK + MG: повышение производительности на 40% при одной и той же утечке или уменьшение в 10 раз при той же скорости переключения. Поскольку iPad

Как это интерпретировать?
Как это интерпретировать?
Как это присвоить?
Результат?
Как это присвоить?
Как это интерпретировать?
Как это интерпретировать?
Как это интерпретировать?
Как это интерпретировать?
Как это интерпретировать?