Иногда она покупала квартиру после социального агентства. В духовке она нашла записные книжки проституток

  1. Это как войти в другой мир

В 7 часов мужчина начал стучать в дверь. Он был удивлен, когда Роксана, Вероника или Саманта не открыли его как обычно. - Девочки, агентство работает? Ладно, можно, - объявил он смущенному новому владельцу квартиры. Это, в свою очередь, также выявило секретные записи проституток с адресами и контактами клиентов. У нас все 3 тома в редакции.

Włodzimierz Wasyluk / Восточные новости

Что произойдет, если вы купите квартиру, где работает социальное агентство? первый профи (да, они есть). Рынок недвижимости, как правило, выгоден. Вы можете рассчитывать на снижение цены до 20 процентов по отношению к рыночной стоимости. Вы также будете любимым соседями. Для них является спасением, что наконец-то нормальный человек представлен на месте борделя.

Теперь минусы: до того, как завсегдатаи «бардака» осознают, что он уже закрыт, помещение поменяло нынешнюю деятельность тарабанов на двери на добрых четыре месяца. И только вечером. Иногда в 6-7 утра они дергают за дверную ручку, утомляют колокольчиком, готовятся. Они приходят так, словно любят друг друга, потому что любят Роксану, Веронику и Ванессу.

Они приходят так, словно любят друг друга, потому что любят Роксану, Веронику и Ванессу

РЕКЛАМА

Но самое интересное может быть ... находки. Наша героиня на полке под духовкой обнаружила до 3 блокнотов с секретными записями проституток. В них телефоны клиентов, их подробные адреса и ... характеристики. «Не принимай. Агрессивный после алкоголя». «Странно: бабушка и жена были за занавесом». Об этом позже, однако, сначала рассказ наших героев.

Это как войти в другой мир

Агнешка и Радек рассказывают WP, через что они прошли за последние два года. Неожиданно они жили в ресторане, считаясь одной из самых популярных социальных служб в Варшаве. Сегодня они спокойно об этом говорят, но то, что пережило приключение, принадлежит им.

Агнешка: - У нас было менее 600 000 PLN, и мы хотели купить двухкомнатную квартиру, как можно ближе к центру Варшавы. Почти невозможно Если не одно предложение - говорит он.

С бюджетом ниже 12 000 за метр? В центре? Агенты по недвижимости не любят таких клиентов, но один был чрезвычайно амбициозным. Она провела Агнешку и Радека через самые грязные норы в столице. Среди них была 75-метровая квартира, 3 комнаты, на главной улице в Мокотуве. - Да, это ... нет. У этой квартиры очень интересная история - агент по недвижимости посмеивался, указывая на дискотечный зеркальный шар до потолка, на платформу с трубкой для танцев. - Социальное агентство работало здесь несколько лет. Владелец вьетнамский. Жилищное сообщество хочет выгнать его с высокой арендной платой. Он готов быстро продать. Так о чем мы ведем переговоры? - застенчиво сказала она.

В гостиной был элегантный бар. На полках еще были бутылки с алкоголем. Именно здесь клиенты выбирают девушек. Зеркальные стены были установлены на стенах спальни, на такой высоте, что их можно было увидеть во время сексуальных шалостей. Агент довольно быстро согласился, что при экспресс-сделке квартира обойдется в цену ... 7,5 тыс. Злотых за метр. Недорого. Очень дешево В этой области цены были не менее 10000. Злотых за метр.

- Высотная квартира в довоенном многоквартирном доме. Для полной реконструкции, но ту, которую мы искали, даже мечтали. Несколько дней мне было интересно, если это был риск, но с тех пор, как агентство переехало ... мы купили, - говорит Агнешка.

- Боже, как счастлив. Наконец их встретили несколько порядочных людей - их сосед с пола снизу. Это миссис Ирена. Она боролась с агентством в течение двух лет. 24 часа в сутки она слышала стук булавок, ливень воды из душа, звуки секса. К счастью, это был конец агентства, которое было готово помочь бесплатно. - Если бы что-то нужно было ремонтировать, убирать, я бы с удовольствием. Все соседи помогут, - заявила она.

Агнешка и Радек потратили 560 000 на сделку. злотых. Почти все прошло с гонорарами. С капитальным ремонтом пришлось ждать. Они приступили к уборке. Мебель борделя влетела в мусорное ведро. Только тогда они увидели следы на стенах. Неизвестно, чем их можно было размазать ... Устав от уборки, они упали на кровать, но не уснули.

Устав от уборки, они упали на кровать, но не уснули

WP.PL / WP.PL

Ассортимент эскорт-агентства основан на дневниках обнаруженных проституток.

Время 23.00. Бим, бум - звонит домофон. «Рокси, открой его, это я», - прошептал клиент. Час 1.00 и следующий бим. - Привет, детки! крикнул веселый холостяк. 5.00 утра и снова повторение развлечений. "Привет, есть ли вечеринка?" И почти каждую ночь.

Соседи отсоединили красную наклейку от домофона, что было обычным знаком. И это не помогло. После 7 утра молодой человек стучит в дверь. Он удивлен, что не открывает свою любимую девушку как обычно. - Агентство работает? Я не был с женщиной в течение месяца, вы можете быть также, "сказал он, загружая себя в квартиру. - Как это не работает? - он покраснел и убежал.

Агнешка говорит нам, что затем она дотронулась до нее, чтобы проверить в Интернете, есть ли ее квартира по-прежнему на интернет-форумах в качестве рекомендуемого эскорт-агентства. Некоторое время клиенты делились мнением о «Толстом негре» там. - Интересно, как долго продлится эта сексуальная процессия? Мы поняли, что так будет до тех пор, пока все старые завсегдатаи не узнают и не убедят себя, что они уже закрыты, - вспоминает он.

Кошмар заканчивается только через четыре месяца. На собрании сообщества была достигнута договоренность о том, что специалист по дверным входам переключит установку. Квартира Радека и Агнешки получит другое число и место на табличке перед дверью. Кабель от кнопки агентства был обрезан. Был мир.

После двух недель переезда Агнешка и Радек пришли на кухню с заказами. Кухонные здания были все еще пригодны для использования. Чистя полки под духовкой, тетради Агнешки были выложены красочными картонными обложками. Сохранено с большой осторожностью от строки к строке. Она заглянула внутрь, случайно открывшись в апреле 2014 года. И там есть телефоны клиентов и комментарии. «Не принимай. Агрессивный после алкоголя». Еще один телефонный звонок. "Ебля все время". По этому плотно хранимым адресам: обмен в Бронише. Номер коробки ... »Другая страница и адрес в Варшавской Охоте, телефон и примечание:« Странно. За кулисами была мать и жена ".

За кулисами была мать и жена

Нина Харбуз / Nina Harbuz

Агнешка: - Когда я начала читать это, мне стало ужасно грустно. Были сотни клиентов. Только тогда я понял, сколько пришлось пройти этим девушкам, насколько трагичны их жизни - они доверяют. И он сразу добавляет, что она сама не знала, что с этим делать? Откажитесь? Нет, кто-то еще найдет это. Отдать блокноты владельцу? Она боялась искать ее. Уничтожить и сжечь? В общем, хм ... но это немного из истории варшавского секс бизнеса.

В конце концов, к нам пришли тетради и заметки проституток, их базы клиентов и информация за многие годы. Что именно в них? считывание >>> ЗДЕСЬ <<<

Похожие

Птицы в саду: как избежать потерь?
... вредители птиц ... Это особенно относится к растительноядным птицам, таким как: серый щелкунчик , сойка , щегол или всеядные, например: скворец и частые посетители садов и парков: вороны, грачи и сороки, которые питаются в основном семенами, плодами, почками деревьев и кустарников, листьями и молодыми побегами потому что они могут значительно повредить наши растения и снизить урожайность. Чтобы эффективно
Как и чем пропитать древесину - пропитка древесины
... этому, дерево должно регулярно сохраняться, чтобы сохранить его красоту в течение многих лет. Как должна выглядеть пропитка древесины? Лаки и масла для пропитки. Конечно, на рынке доступно много разных препаратов. пропитка древесины и в магазине Bricoman мы можем легко выбрать пропитку в соответствии с вашими потребностями. Важное внимание
Как правильно обрезают и укрывают виноград на зиму?
Если в течение пяти и более дней на улице держится температура на уровне -18 градусов по Цельсию, это приводит к гибели 70% виноградных очков. Когда температура снижается до уровня -20 градусов по Цельсию, погибают все очка, а также однолетние лозы и даже многолетняя древесина. Что уж говорить, если корневище виноградных кустов еще более чувствительное к холоду. Отдельные его элементы будут повреждены даже при незначительном похолодании до -5 градусов по Цельсию.
••• Акриловые ногти или гелевые ногти - что выбрать? [Дефекты / Преимущества]
1. Акриловые ногти - что это? 2. Гелевые насадки - что это? 3. Как долго держатся наращенные ногти? 4. Они в безопасности? 5. Уход за акриловыми ногтями. 6. Акриловые ногти и гелевые ногти. Акриловые ногти или гелевые ногти? Какой из методов лучше или безопаснее? Мы опровергаем мифы о популярных способах наращивания ногтей и доказываем, что оба метода хороши, но имеют разные функции :) Акриловые
Фазы Луны в часах
Многие аналоговые часы оснащены индикатором фазы луны . Размещенные на лицевой стороне часы, они могут выполнять не только практическую функцию. Изображение луны и звезд, движущихся под специальным вырезом, является дополнительным, интересным украшением таймера. Недаром некоторые модели используют окрашенную имитацию этой функции. Однако если мы заботимся об оригинале - перед покупкой стоит внимательно проверить модель.
Уход за травянистыми растениями: путеводитель
... вные травы являются уникальным видом растений, которые пользуются растущей популярностью в Польше. Их разнообразие дает неограниченные возможности аранжировки. Идеально подойдет для самостоятельного оформления сада, а также эффектного фона для цветов. Мы консультируем о том, как сажать и выращивать декоративные травы. Когда сажать декоративные травы? Во время посещения питомника декоративных растений вы найдете много
Как построить пруд на участке и в саду
... это, помимо прочего, предполагает его хорошую изоляцию. Компания Fatra, as, ведущий чешский производитель пластмасс,
Как сделать деревянный бантик самостоятельно?
Маленькие мальчики часто играют с солдатами или воинами. Одним из аксессуаров, используемых во время игры, является лук. Однако лук - это не только игрушка для детей, но и отличное спортивное развлечение. Вы можете легко купить его в магазине, но сделанный вами лук - это, по меньшей мере, двойная радость.
МАГНАТ Керамический С32 Небесно-голубой Топаз 2,5л
MAGNAT Ceramic - защита от пятен гарантирована MAGNAT Ceramic - это керамическая краска для интерьера, 3-го поколения на основе керамических компонентов и смол и пигментов высочайшего качества. Эта уникальная формула обеспечивает краску MAGNAT показателями устойчивости к истиранию и многократной стирке выше среднего, а также позволяет лаковым покрытиям не впитывать грязь и «трудные» пятна1 и быть устойчивыми к дезинфицирующим средствам2. Это обеспечивает исключительную долговечность
Дешево поливать садовые растения. Дождевая вода в домашних резервуарах
... она закроет подачу воды и направит ее по желобу. Еще одно решение - купить специальный контейнер для дождевой воды, который также послужит украшением сада. Садовая цистерна для дождевой воды Сад является витриной нашей собственности. Поэтому стоит отметить, что практическое садовое оборудование не оказывает негативного влияния на его устройство. Современные резервуары для дождевой воды, сочетающиеся с современной стилистикой самых модных садов, не только
Как запечатать пластиковые окна? Вот лучшие практики
... вые, деревянные или другие - могут вырваться на целых 30 процентов. Тепло! Если мы не позаботимся о оконных рамах, это повлияет на наш домашний бюджет. Потери энергии должны будут компенсироваться более интенсивной работой системы отопления, что означает увеличение счетов. Как эффективно запечатать окна? Как запечатать окна снаружи? Познакомьтесь с несколькими проверенными и опробованными

Комментарии

Как построить и спрятать карниз?
Как построить и спрятать карниз? 2017-03-16 15:43:17 Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить? У нас есть ответ для вас - это планки для карниза. Проверьте. Читать дальше
Однако как бороться с другими вирусами, которые показывают навязчивую, а иногда даже непристойную рекламу, или пытаться установить на свой телефон мусор?
Однако как бороться с другими вирусами, которые показывают навязчивую, а иногда даже непристойную рекламу, или пытаться установить на свой телефон мусор? Пример можно увидеть ниже - телефон был заражен вирусом, который отображает рекламу поверх других приложений (например, во время разговора на Messengeer), а также пытается установить игры неизвестного происхождения. Метод № 1 - Используйте
Как это интерпретировать?
Как это интерпретировать? Сделайте пустой, не перегружайте ничего, ни на стенах, ни на земле, отдавайте предпочтение полезным деталям, хорошо продуманным и хорошо нарисованным, с графическими силуэтами, вырезанными в пространстве. Сделайте ставку на нейтральные цвета с оттенками ярких цветов, чтобы согреть атмосферу, и текстилем, одетым в строгие геометрические узоры. (Атмосфера Ferm Living ) Стиль
Из чего это может получиться?
Из чего это может получиться? Негерметичные окна могут быть вызваны неправильной установкой . Решив обменять окна, давайте удостоверимся, что компания надежна и проверена. Не забывайте выбрасывать счета и счета-фактуры, которые мы получили во время покупки и установки окон - большинство компаний дают несколько лет гарантии, на которую можно ссылаться, жалуясь на неисправные товары или плохое обслуживание. В случае нескольких лет окон наиболее распространенной ошибкой
Как минимизировать ущерб, наносимый птицами?
Как минимизировать ущерб, наносимый птицами? Как вы можете видеть, плодовод, даже будучи любителем птиц, может быть обескуражен, когда его посевы так сильно побиты. Однако, действуя правильно, вы можете минимизировать негативные стороны птиц, живущих в саду, не ограничивая их положительное влияние в качестве помощников в борьбе со многими насекомыми. Как я упоминал ранее, птицы в саду могут причинить много вреда. Поэтому многие производители фруктов задаются
Давайте рассмотрим ответ на вопрос - как правильно сделать гидроизоляцию подвала?
Давайте рассмотрим ответ на вопрос - как правильно сделать гидроизоляцию подвала? Требования к гидроизоляции подвала вызваны тем, что подвал часто это плохо вентилируемые помещения, в которых быстро накапливается влага. Проведением грамотной гидроизоляции подвала своими руками мы и займемся в данной статье. В настоящее время новые дома строят с проведением наружной гидроизоляции, но что касается старых домов или домов, которые не имеют возможности открыть фундамент не нарушив линий
Как выбрать женские часы?
Как выбрать женские часы? Ответ на этот вопрос не так прост. Женщины обычно выбирают таймер, основываясь на преобладающих модных и эстетических ценностях. Однако, следуя только этим критериям, после покупки часто оказывается, что приобретенный продукт нецелесообразен или не прост в ремонте. Перед покупкой стоит обратить внимание на его точные параметры, знание которых может быть очень полезным. Изначально стоит сосредоточиться на материале, из которого мы хотели
Как должна выглядеть пропитка древесины?
Как должна выглядеть пропитка древесины? Лаки и масла для пропитки. Конечно, на рынке доступно много разных препаратов. пропитка древесины и в магазине Bricoman мы можем легко выбрать пропитку в соответствии с вашими потребностями. Важное внимание здесь. Перед покупкой пропитки мы должны внимательно прочитать информацию от производителя на упаковке. Пропитки, хотя и
Как сажать и выращивать травяные растения?
Как сажать и выращивать травяные растения? Благодаря огромному разнообразию видов травяных растений вы сможете выращивать практически в любых условиях: как в тени, так и на полном солнце. С такой же легкостью можно подойти к подготовке почвы для декоративной рассады травы. Работы, которые вы должны сделать для этой цели, не выходят за рамки основного ухода за садом. Места, предназначенные для посева декоративных трав, следует сначала тщательно прополоть и очистить от примесей,
Как выглядит цена доставки?
Как выглядит цена доставки? Интернет-магазин для удобства покупателей подготовил несколько форм доставки и удобными способами оплаты вы можете выбрать один из них: Способ доставки и оплаты Заказать до 100 злотых Заказ свыше 100 злотых Курьер - предоплата 11zł 0 злотых Poczta Polska - предоплата 12 злотых 12 злотых Личная коллекция в магазине ЭМПИК (оплата при
Спальня в скандинавском стиле - как украсить?
Спальня в скандинавском стиле - как украсить? Пастели или белые стены с краской или обоями подойдут лучше всего. Материалы и ткани очень важны - они должны быть натуральными: дерево, кожа, хлопок, лен. на пол светлое или темное дерево. Чтобы сделать его более уютным, вы можете расстелить пушистый коврик или тротуар в

Девочки, агентство работает?
С бюджетом ниже 12 000 за метр?
В центре?
Так о чем мы ведем переговоры?
Привет, есть ли вечеринка?
Агентство работает?
Как это не работает?
Интересно, как долго продлится эта сексуальная процессия?
И он сразу добавляет, что она сама не знала, что с этим делать?
Откажитесь?