Как сделать деревянный бантик самостоятельно?

  1. Деревянная арка шаг за шагом
  2. Надлежащая сушка древесины
  3. Спина и плечи лука
  4. Содержание деревянного лука

Маленькие мальчики часто играют с солдатами или воинами. Одним из аксессуаров, используемых во время игры, является лук. Однако лук - это не только игрушка для детей, но и отличное спортивное развлечение. Вы можете легко купить его в магазине, но сделанный вами лук - это, по меньшей мере, двойная радость.

Вы можете легко купить его в магазине, но сделанный вами лук - это, по меньшей мере, двойная радость

При планировании лука следует помнить, что не каждый лес подходит для этой задачи. Оптимальным решением является акация, ясень или вяз , Шнур сапожника также необходим, который в конечном итоге будет служить тетивой.

Деревянная арка шаг за шагом

Прежде всего вам необходимо подготовить необходимые материалы, т.е. вышеупомянутую древесину, шпагат, а также инструменты в виде ножей, топоров, колун, долот и пил.
При подготовке арки обратите внимание на параметры ствола, который станет основным элементом арки. Диаметр ствола должен быть около 15 см, а его длина - не менее 1 метра. Ствол должен быть прямым, без сучков и ветвей.

Надлежащая сушка древесины

Следует помнить, что подготовка арки требует времени. Древесина должна быть надлежащим образом высушена, что на практике означает, что подготовка арки в течение нескольких дней граничит с чудом.
Подготовленный ствол должен быть окорен, а его концы покрыты резиновой краской. Время высыхания древесины в среднем составляет около пяти недель. В течение этого времени необходимо следить за тем, чтобы на высушенной древесине не появлялись трещины.

Спина и плечи лука

Следующим шагом является определение отдельных частей люка в лесу, в первую очередь спины и плеч. Следует отметить, что в запланированном хребте нет узлов, что затруднит создание арки.
Следующий шаг - склеивание рук и формирование арки. Выполнение этих задач означает, что большая часть проекта была завершена.
Однако известно, что лук не может функционировать без аккорда. Для этого необходим вышеуказанный шпагат сапожника. Прежде всего, он должен быть тонким, прочным и не растягиваемым. Чем тоньше, тем лучше.

Содержание деревянного лука

Известно, что деревянные арки чувствительны к влаге и, следовательно, их правильное обслуживание необходимо. Дуга не должна подвергаться чрезмерной влажности, так как она может деформироваться. Чрезмерная сушка, которая может вызвать растрескивание, также не рекомендуется.
Они являются отличным консервантом лаки для дерева , которые не только улучшают свои параметры и оказывают положительное влияние на долговечность, но также увеличивают эстетику, которая широко понимается.
Фотографии: Википедия, Джим Ригли Фотография через Flickr.

Похожие

Огород шаг за шагом
Овощи из собственного сада является хорошей альтернативой овощам с полок магазинов, особенно для людей, которые сосредоточены на экономических и экологических решениях. Выращивание огорода не так уж сложно, если мы знаем основные правила. Поэтому, если у вас дома есть участок земли, подходящий для выращивания овощей, стоит попробовать свои силы в этой области садоводства. Выбираем место для огорода
Как и чем пропитать древесину - пропитка древесины
... имер, наши садовые беседки, полы или мебель, конечно, выглядят красиво, но со временем их яркость может исчезнуть, если мы не позаботимся о дереве"> Деревянные элементы, например, наши садовые беседки, полы или мебель, конечно, выглядят красиво, но со временем их яркость может исчезнуть, если мы не позаботимся о дереве. Конечно, то, как быстро деревянные элементы начинают терять свой блеск, зависит, прежде всего, от вида древесины. Некоторые породы древесины характеризуются большей устойчивостью
Птицы в саду: как избежать потерь?
Самые большие вредители птиц ... Это особенно относится к растительноядным птицам, таким как: серый щелкунчик , сойка , щегол или всеядные, например: скворец и частые посетители садов и парков: вороны, грачи и сороки, которые питаются в основном семенами, плодами, почками деревьев и кустарников, листьями и молодыми побегами потому что они могут значительно повредить наши растения и снизить урожайность.
Как правильно обрезают и укрывают виноград на зиму?
Если в течение пяти и более дней на улице держится температура на уровне -18 градусов по Цельсию, это приводит к гибели 70% виноградных очков. Когда температура снижается до уровня -20 градусов по Цельсию, погибают все очка, а также однолетние лозы и даже многолетняя древесина. Что уж говорить, если корневище виноградных кустов еще более чувствительное к холоду. Отдельные его элементы будут повреждены даже при незначительном похолодании до -5 градусов по Цельсию.
Фазы Луны в часах
Многие аналоговые часы оснащены индикатором фазы луны . Размещенные на лицевой стороне часы, они могут выполнять не только практическую функцию. Изображение луны и звезд, движущихся под специальным вырезом, является дополнительным, интересным украшением таймера. Недаром некоторые модели используют окрашенную имитацию этой функции. Однако если мы заботимся об оригинале - перед покупкой стоит внимательно проверить модель.
Уход за травянистыми растениями: путеводитель
Декоративные травы являются уникальным видом растений, которые пользуются растущей популярностью в Польше. Их разнообразие дает неограниченные возможности аранжировки. Идеально подойдет для самостоятельного оформления сада, а также эффектного фона для цветов. Мы консультируем о том, как сажать и выращивать декоративные травы. Когда сажать декоративные травы? Во время посещения питомника декоративных растений
Как построить пруд на участке и в саду
... ий водный акцент в виде приятного озера или пруда в саду или на участке является источником приятного отдыха и хорошего настроения. Однако декоративное озеро или водохранилища, о которых будет сказано позже, должно функционировать без каких-либо проблем, а это, помимо прочего, предполагает его хорошую изоляцию.
В 7 часов мужчина начал стучать в дверь. Он был удивлен, когда Роксана, Вероника или Саманта не отк...
В 7 часов мужчина начал стучать в дверь. Он был удивлен, когда Роксана, Вероника или Саманта не открыли его как обычно. - Девочки, агентство работает? Ладно, можно, - объявил он смущенному новому владельцу квартиры. Это, в свою очередь, также выявило секретные записи проституток с адресами и контактами клиентов. У нас все 3 тома в редакции. Włodzimierz Wasyluk / Восточные новости Что произойдет, если вы купите квартиру, где работает социальное агентство? первый
Дешево поливать садовые растения. Дождевая вода в домашних резервуарах
Как использовать дождевую воду? Экономия от вторичного использования дождевой воды может быть очень большой. Это может успешно заменить чистую воду в устройствах, которые используют это больше всего. В дополнение к поливу растений, это также хорошо работает для: очистка, например, путем очистки окон или очистки поверхности мойка машины - не вызывает белых полос смывание туалета стирка - используя дождевую воду для
Как запечатать пластиковые окна? Вот лучшие практики
Эксперты предупреждают, что протекающие окна - пластиковые, деревянные или другие - могут вырваться на целых 30 процентов. Тепло! Если мы не позаботимся о оконных рамах, это повлияет на наш домашний бюджет. Потери энергии должны будут компенсироваться более интенсивной работой системы отопления, что означает увеличение счетов. Как эффективно запечатать окна? Как запечатать окна снаружи?
�•• Акриловые ногти или гелевые ногти - что выбрать? [Дефекты / Преимущества]
1. Акриловые ногти - что это? 2. Гелевые насадки - что это? 3. Как долго держатся наращенные ногти? 4. Они в безопасности? 5. Уход за акриловыми ногтями. 6. Акриловые ногти и гелевые ногти. Акриловые ногти или гелевые ногти? Какой из методов лучше или безопаснее? Мы опровергаем мифы о популярных способах наращивания ногтей и доказываем, что оба метода хороши, но имеют разные функции :) Акриловые

Комментарии

Как построить и спрятать карниз?
Как построить и спрятать карниз? 2017-03-16 15:43:17 Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить? У нас есть ответ для вас - это планки для карниза. Проверьте. Читать дальше
Как должна выглядеть пропитка древесины?
Как должна выглядеть пропитка древесины? Лаки и масла для пропитки. Конечно, на рынке доступно много разных препаратов. пропитка древесины и в магазине Bricoman мы можем легко выбрать пропитку в соответствии с вашими потребностями. Важное внимание здесь. Перед покупкой пропитки мы должны внимательно прочитать информацию от производителя на упаковке. Пропитки, хотя и
Шаг 5 - что мы можем сделать, чтобы улучшить условия освещения?
Шаг 5 - что мы можем сделать, чтобы улучшить условия освещения? Я рекомендую обрезать нижние ветви ветвей, что поднимет углы деревьев и впустит дополнительные солнечные лучи, также вырезая, просматривая некоторые ветви. Также покраска стен и стен в яркие цвета будет отражать много дневного света и освещать темные места.
Давайте рассмотрим ответ на вопрос - как правильно сделать гидроизоляцию подвала?
Давайте рассмотрим ответ на вопрос - как правильно сделать гидроизоляцию подвала? Требования к гидроизоляции подвала вызваны тем, что подвал часто это плохо вентилируемые помещения, в которых быстро накапливается влага. Проведением грамотной гидроизоляции подвала своими руками мы и займемся в данной статье. В настоящее время новые дома строят с проведением наружной гидроизоляции, но что касается старых домов или домов, которые не имеют возможности открыть фундамент не нарушив линий
Как дешево?
Как дешево? В качестве дешевого взноса в принципе следует рассматривать тот, чья цена не превышает среднюю заработную плату, которая в настоящее время составляет около 3000 злотых. Вы скажете, что вы можете найти каминную топку за 800 злотых. Конечно, вы можете, и для некоторых потенциальных покупателей это единственный выход. Вы говорите, что не каждый получает статистическую заработную плату. Вы также скажете, что есть те, кто зарабатывает намного больше. Это всего лишь статистика,
Как запечатать окна с помощью лент?
Как запечатать окна с помощью лент? После удаления старых лент или других элементов, которые были ответственны за герметизацию окна, мы должны тщательно вымыть оконные рамы и оконные рамы. Большое внимание следует уделить очистке от всех перегибов и неровных фрагментов, иначе новое уплотнение не будет хорошо прилипать к поверхности. После того, как окно вставлено заново, заполните полости и зазоры пенополиуретаном. Удалите лишнюю пену ножом и приклейте другую часть ленты. Мы можем легко найти
Как минимизировать ущерб, наносимый птицами?
Как минимизировать ущерб, наносимый птицами? Как вы можете видеть, плодовод, даже будучи любителем птиц, может быть обескуражен, когда его посевы так сильно побиты. Однако, действуя правильно, вы можете минимизировать негативные стороны птиц, живущих в саду, не ограничивая их положительное влияние в качестве помощников в борьбе со многими насекомыми. Как я упоминал ранее, птицы в саду могут причинить много вреда. Поэтому многие производители фруктов задаются
Однако как бороться с другими вирусами, которые показывают навязчивую, а иногда даже непристойную рекламу, или пытаться установить на свой телефон мусор?
Однако как бороться с другими вирусами, которые показывают навязчивую, а иногда даже непристойную рекламу, или пытаться установить на свой телефон мусор? Пример можно увидеть ниже - телефон был заражен вирусом, который отображает рекламу поверх других приложений (например, во время разговора на Messengeer), а также пытается установить игры неизвестного происхождения. Метод № 1 - Используйте
Спальня в скандинавском стиле - как украсить?
Спальня в скандинавском стиле - как украсить? Пастели или белые стены с краской или обоями подойдут лучше всего. Материалы и ткани очень важны - они должны быть натуральными: дерево, кожа, хлопок, лен. на пол светлое или темное дерево. Чтобы сделать его более уютным, вы можете расстелить пушистый коврик или тротуар в
Как сажать и выращивать травяные растения?
Как сажать и выращивать травяные растения? Благодаря огромному разнообразию видов травяных растений вы сможете выращивать практически в любых условиях: как в тени, так и на полном солнце. С такой же легкостью можно подойти к подготовке почвы для декоративной рассады травы. Работы, которые вы должны сделать для этой цели, не выходят за рамки основного ухода за садом. Места, предназначенные для посева декоративных трав, следует сначала тщательно прополоть и очистить от примесей,
Хотели бы вы по-настоящему попробовать этот год, чтобы сделать другого человека счастливым?
Хотели бы вы по-настоящему попробовать этот год, чтобы сделать другого человека счастливым? Только фото Empik предлагает оригинальные идеи для подарка, который непременно запомнится получателю. Если, кроме того, вы думаете о том, чтобы не переплачивать, есть очень простое решение. - Empikfoto.pl скидочный код. Вы можете найти их все на нашем сайте во вкладке фотографии , Там также есть другие привлекательные акции, например,

Как правильно обрезают и укрывают виноград на зиму?
Когда сажать декоративные травы?
Девочки, агентство работает?
Włodzimierz Wasyluk / Восточные новости Что произойдет, если вы купите квартиру, где работает социальное агентство?
Как эффективно запечатать окна?
Как запечатать окна снаружи?
?•• Акриловые ногти или гелевые ногти - что выбрать?
1. Акриловые ногти - что это?
2. Гелевые насадки - что это?
3. Как долго держатся наращенные ногти?