Evosta - энергосберегающий циркуляционный насос DAB для отопительных установок

  1. Особенности:
  2. Режимы управления
  3. Режимы работы
  4. Технические характеристики

Серия циркуляционных насосов серии EVOSTA, благодаря использованию современных технологий, синхронного двигателя с постоянным магнитом и преобразователя частоты, обеспечивает высокую эффективность во всех областях применения, обеспечивая значительную экономию энергии. По этой причине циркуляционный насос EVOSTA соответствует европейской директиве ErP 2009/125 / EC (ранее EuP) и адаптирован к требованиям этого стандарта, который вступил в силу в 2015 году (EEI <0,23).

Циркуляционный насос оснащен электронной системой, которая обнаруживает изменения, необходимые для установки, и автоматически регулирует настройки, обеспечивая максимальную эффективность при минимальном потреблении энергии. Циркуляционный насос EVOSTA также идеально подходит для замены старых циркуляционных насосов с 3-мя уровнями скорости, поскольку он имеет те же размеры, что и в серии VA, и может охватывать одним насосом диапазон подъема 4, 5 и 6 метров. , Преимущество заключается в простой настройке насоса благодаря использованию одной кнопки настройки, а также винта, который позволяет деаэрировать насос и разблокировать вал двигателя.

Особенности:

- чугунный корпус насоса и мотор без сальника;

- корпус двигателя из литого алюминия;

- технополимерный ротор;

- керамический вал двигателя на графитовых гильзах, смазанных жидким средством;

- оболочка статора, ротор и закрывающий фланец из нержавеющей стали;

- керамическое кольцо сопротивления;

- уплотнительные кольца из EPDM;

- латунный винт сапуна;

- установлена ​​защита двигателя, благодаря которой насос не требует защиты от перегрузки.

Режимы управления

Циркуляционный насос серии EVOSTA может работать в двух разных режимах регулирования:

• постоянная скорость (3 характеристики),

• пропорциональный перепад давления (6 характеристик).

Режимы работы

В свою очередь EVOSTA DPC - это версия, которая характеризуется тремя различными режимами:

• постоянная скорость (1 характеристика),

• пропорциональный перепад давления (6 характеристик),

• постоянный перепад давления (3 характеристики),

Можно заказать специальные версии этих насосов под названием EVOSTA PWM, выпускаемые как OEM-версии. Оснащенные модулем ШИМ, они позволяют подключать насосы к внешнему устройству управления.

Технические характеристики

  • Рабочий диапазон: 0,4-3,3 м3 / ч при высоте подъема 6,9 м.
  • Диапазон температур жидкости: от + 2 ° C до + 95 ° C
  • Рабочее давление: 10 бар (1000 кПа)
  • Степень защиты: IP 44
  • Класс изоляции: F
  • Установка: в горизонтальном положении вала двигателя
  • Источник питания: однофазный 1 × 230 В ~ 50/60 Гц
  • Отжатая жидкость: чистая, без твердых частиц и минеральных масел, нелипкая, химически нейтральная, с параметрами, аналогичными воде (макс. Содержание гликоля 30%).

Насос соответствует требованиям Европейской директивы ErP 2009/125 / EC (ранее EuP) и адаптирован к требованиям этого стандарта, который вступил в силу в 2015 году (EEI <0,23).

Похожие

Проект дома Kasjopea 3 Mg Projekt- строительный журнал
Август 2012 - наше место на земле. История начинается весной 2012 года. Каждый день после работы я путешествовал с мужем и младше 6-летнего сына по городу в поисках участка под застройку. Конечно, я просматривал объявления, но во всех них была загвоздка. И это узкий участок, в отдаленном районе или слишком близко к полюсам высокого напряжения. И все же мы искали уникальное место на всю жизнь! Я нашел несколько интересных объявлений в местном еженедельнике.
Скандинавский стиль в интерьерах - уютный минимализм, в который легко влюбиться
Скандинавский стиль - одна из самых узнаваемых тенденций в дизайне интерьера. Что именно отражает квинтэссенцию скандинавского стиля? Мы точно проанализируем, что именно характеризует его и в чем причина его неослабевающей популярности, а также представим некоторые интересные мероприятия. История скандинавского стиля Как следует из названия, скандинавский стиль происходит с севера Европы и был инициирован художником

Комментарии

Хотите сравнить предложения для отопительных установок?
Хотите сравнить предложения для отопительных установок? Заполните нашу форму , Из этой статьи вы узнаете: Расходы на электрическое отопление Даже если вы установили эффективные и современные приборы, электрическое
Каковы особенности пены?
Каковы особенности пены? Он устойчив к насекомым, грызунам, грибкам, плесени, воде, кислотам и щелочам. 4. Структурная сэндвич-панель? Да! В зависимости от потребностей наших решений мы используем разные сэндвич-панели. Интересным решением является изоляционная панель H-Block®, которая настолько прочна, что она также является строительным материалом на основе облицовки из дерева с коробчатой ​​структурой. В этом решении нам не нужно использовать

Что именно отражает квинтэссенцию скандинавского стиля?
Хотите сравнить предложения для отопительных установок?
Каковы особенности пены?
4. Структурная сэндвич-панель?