LANIT PLAST - теплица Lanit Plast VENUS 7500 green - теплицы, поликарбонатные теплицы, инструментальные дома LanitStorage, мини-теплицы

Производитель - VITAVIA GARDEN LTD - Великобритания

АКЦИЯ - во время акции мы предлагаем теплицу с основанием, в цене самой теплицы
Мы предоставим базу БЕСПЛАТНО - вы сэкономите от 219 до 452 злотых (в зависимости от типа теплицы)

Теплицы типа ВЕНУС относятся к категории ПРЕМИУМ. Теплица сертифицирована немецкой испытательной лабораторией TÜV . Теплица изготовлена из анодированных алюминиевых профилей и снабжена панелями из двойных ячеистых поликарбонатных плит толщиной 4 мм. Поликарбонатные плиты крепятся к алюминиевым профилям с помощью стальных зажимов.
Теплицы типа ВЕНУС относятся к категории ПРЕМИУМ
Поликарбонат - это высококачественный двойной поликарбонат с ультрафиолетовым фильтром (не крошится, не желтеет). Для обеспечения высококачественных поликарбонатных панелей для большинства теплиц, которые мы производим в нашей компании, мы используем поликарбонат Marlon (производитель Brett Martin - Великобритания) или поликарбонат Sunlite (производитель Palram Europe - Германия). Наша компания является официальным региональным партнером как производителей поликарбоната, так и их импортера в Чешскую Республику. У нас есть собственные чешские сертификаты на поликарбонатные плиты. Это единственная на чешском рынке теплица, оснащенная качественным поликарбонатом с надежными чешскими сертификатами (см. ссылка ).

ссылка   )

В случае приобретения теплиц в нашей компании, не может случиться так, что через короткое время поликарбонатные диски станут хрупкими (пожелтевшими) и растрескиваются, как это происходит во многих (преимущественно восточноазиатских) теплицах, где по самым низким ценам используются подчиненные и нестандартные материалы.

Тепличные конструкции поставляются в двух оттенках - серебристый металл (анодированный алюминий) или зеленый цвет лака.

Теплица поставляется в пяти размерах:
Ширина: СЗ = 193 см
Высота: w = 197 см
Длина: длина = 131 см - 195 см - 257 см - 321 см - 383 см
Высота боковой стенки составляет 124 см.

В комплект поставки входят раздвижные двери , состоящие из одной части (отверстие sz xw = 61 x 161 см), алюминиевые профили, поликарбонатные панели, 1 вентиляционное мансардное окно с ручным открыванием, комплект соединительных материалов. Поликарбонатные плиты крепятся к конструкции с помощью зажимов. Теплицу можно разместить на кирпичном фундаменте (бетонном, прочем), тогда вам не нужно покупать основание из оцинкованного листа или на основе оцинкованного листа (нужно купить). При строительстве без фундамента мы настоятельно рекомендуем покупку базы. Для теплиц можно приобрести ряд дополнительных принадлежностей - полки, полки, дополнительные вентиляционные мансардные окна и боковые окна, автоматические цилиндры открывания окон, водосточные системы, термометры, гигрометры, ирригационные устройства, электрический подогрев почвы.
Теплица поставляется в виде монтажного комплекта, содержащего подробные инструкции по сборке. Упаковано в бумажную коробку.
Предупреждение:
1) Если вы намереваетесь построить кирпичный или бетонный фундамент, вы должны построить его после покупки теплицы и сборки стальной основы. Указанные размеры теплицы являются максимальными размерами теплицы и не могут быть использованы для определения и строительства фундамента.

2) В случае использования навоза (коровий навоз, конский навоз, жидкий навоз), искусственных удобрений, пестицидов, гербицидов и других химических веществ в течение более длительного или более короткого времени использование коррозии вызывает появление парниковых элементов.
видео:


Размеры и вес упаковки:

  • пакет 1 - 24 х 380 х 13,5 см - 29,4 кг
  • пакет 2 - 65 х 190,5 х 11 см - 21 кг
  • тональный пакет 3 - 10 х 197 х 14 см - 11,1 кг

Похожие

Дизайн нашего дома. Дом до 100м2
Почему люди все чаще решают строить небольшие дома? Каковы преимущества и недостатки такого решения? Почему мы решили построить небольшой дом? Мы представляем его проект. Прежде всего, мы приглашаем вас в специальную группу по FACEBOOK НЕОБЫЧНЫЙ ДОМ где вы сможете следить за ходом работы на регулярной основе и первыми видеть все новости! С нашим решением купить дом это было похоже на хороший рецепт торта.
Flora Point, самые модные растения для дома и дачи. »Кактусы / Суккуленты
На какое-то время они были забыты, но кактусы нельзя игнорировать в модном и современном интерьере. Кактус - это суккулент, растение, которое обладает удивительным свойством долго хранить воду. Таким образом, они могут легко пережить наступающий период засухи. Поэтому
Крыша современного дома. Какой кровельный материал выбрать?
... дома CPT Koncept 31 CE (HOUSE CP1-34) с традиционной фермой крыши, покрытой плоской керамической черепицей. Элегантная плоская плитка Это один из самых популярных кровельных материалов в Польше. Своей популярностью он обязан необычайной простоте и элегантности. На поверхности плитки нет украшений, поэтому они идеально вписываются в современный облик здания. Благодаря этому весь дом приобретает привлекательный внешний вид. Плоская
Katarzyna Bruś, 31 марта 2017 г. Электрическое отопление стоит дорого - это факт. Это также оче...
Katarzyna Bruś, 31 марта 2017 г. Электрическое отопление стоит дорого - это факт. Это также очень удобно и экологично. За саму установку вы не будете платить столько же за систему отопления на твердом топливе, и последующее обслуживание нагревательных приборов не вызовет у вас больше проблем. Однако, если вы обеспокоены астрономическими счетами за электроэнергию, проверьте, как правильно использовать электрическое отопление, чтобы сократить расходы. Хотите сравнить предложения
Проект дома Kasjopea 3 Mg Projekt- строительный журнал
Август 2012 - наше место на земле. История начинается весной 2012 года. Каждый день после работы я путешествовал с мужем и младше 6-летнего сына по городу в поисках участка под застройку. Конечно, я просматривал объявления, но во всех них была загвоздка. И это узкий участок, в отдаленном районе или слишком близко к полюсам высокого напряжения. И все же мы искали уникальное место на всю жизнь! Я нашел несколько интересных объявлений в местном еженедельнике.
Карнизы карнизные
Как построить и спрятать карниз? 2017-03-16 15:43:17 Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить? У нас есть ответ для вас - это планки для карниза. Проверьте.
Каковы преимущества и недостатки такого решения?
Почему мы решили построить небольшой дом?
Какой кровельный материал выбрать?
Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить?