Крыша современного дома. Какой кровельный материал выбрать?

  1. Элегантная плоская плитка
  2. Накрыть стоячим швом
  3. Каменный сланец для требовательных клиентов

В современном строительстве популярностью пользуются плоские плитки, плоские листовые покрытия или привлекательные каменные сланцы. Какой материал вы должны выбрать, чтобы наслаждаться эффектной и прочной крышей в течение многих лет? В современном строительстве популярностью пользуются плоские плитки, плоские листовые покрытия или привлекательные каменные сланцы

Дизайн дома CPT Koncept 31 CE (HOUSE CP1-34) с традиционной фермой крыши, покрытой плоской керамической черепицей.

Элегантная плоская плитка

Это один из самых популярных кровельных материалов в Польше. Своей популярностью он обязан необычайной простоте и элегантности. На поверхности плитки нет украшений, поэтому они идеально вписываются в современный облик здания. Благодаря этому весь дом приобретает привлекательный внешний вид.

Плоская черепица может быть цементно-керамической, блестящей или матовой. В настоящее время наиболее модными цветами, которые идеально соответствуют современным тенденциям, являются различные оттенки серого, черного или антрацита.

Дизайн дома CPT KONCEPT 46 CE (HOUSE CP1-51) с традиционной стропильной крышей, покрытой плоской керамической черепицей.

В дополнение к эстетическим ценностям, этот материал является прочным, устойчивым к погодным условиям, а также гарантирует высокую звукоизоляцию. Может использоваться на крышах с уклоном 25 градусов.

Марцин Женьеговский, владелец студии HomeKONCEPT:
Это очень элегантный и долговечный материал. Срок его службы составляет несколько десятков лет. Благодаря минималистской форме черепицы плоские крыши получили признание архитекторов, проектирующих современные односемейные дома. В нашей студии мы обычно предлагаем клиентам это решение.

Накрыть стоячим швом

Это один из старейших кровельных материалов, используемых в строительстве, который переживает ренессанс в современном односемейном жилье. Технология соединения листового металла заключается в сгибании краев листа перпендикулярно кровле, что создает так называемые рубчик.

Это универсальное решение, которое можно использовать как на крышах с минимальным и очень высоким наклоном. Чаще всего используется медный или титано-цинковый лист. Крыша, покрытая таким материалом, делает весь корпус элегантным и современным.

Дизайн дома CPT KONCEPT 2 CE (ДОМ CP1-02) с традиционным стропильным каркасом, покрытым постоянным швом.

Кроме того, плоская пластина очень прочная и герметичная. Это может быть положено вручную или машиной. Такая крыша выглядит легкой, но на самом деле ее вес очень велик.

Марцин Женьеговский, владелец студии HomeKONCEPT:
Следует помнить о необходимости опалубки, то есть подготовки кровельного покрытия из досок, что обеспечит большую жесткость и надежность всего тракта. Чтобы быть уверенным, что все будет сделано правильно, задачу лучше всего поручить профессиональной команде профессионалов. На рынке также есть более дешевые альтернативы - готовые панели, которые соединяются с защелкой без необходимости сгибать подол.

Каменный сланец для требовательных клиентов

Каменный сланец становится все более популярным среди инвесторов. Это полностью натуральный строительный материал, полученный в карьерах. Крыша, покрытая шифером, делает его чрезвычайно впечатляющим, а весь дом приобретает современный и эффектный характер.

Можно покрыть практически все наклонные крыши. Единственное требование - правильный угол наклона от 31 до 45 градусов. Этот уникальный материал также идеально подходит для сложных форм, таких как слуховые окна или арочные элементы.

Характеризуется необычайной прочностью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Кроме того, он обеспечивает очень хорошую изоляцию. Он изготавливается разных форм и размеров, поэтому можно получить кровлю с другим внешним видом, соответствующим корпусу здания.

Он изготавливается разных форм и размеров, поэтому можно получить кровлю с другим внешним видом, соответствующим корпусу здания

Дизайн дома CPT KONCEPT 40 CE (ДОМ CP1-45) с традиционным стропильным каркасом, покрытым шифером.

Марцин Женьеговский, владелец студии HomeKONCEPT:
Самый популярный цвет сланца - графит. Под воздействием солнечного света освещенная крыша переливается разными оттенками, давая поистине уникальный эффект. К сожалению, это более дорогой материал, и покрытие его кровлей является трудоемким занятием, требующим большого опыта.

Выбор кровли должен быть тщательно продуман, так как это инвестиции на долгие годы. Решение зависит от структуры крыши, угла наклона, долговечности материала, его цены, а также эстетических ценностей. Плоская черепица, каменный шифер и плоская шовная крыша все чаще используются в современном строительстве. На него влияют их минималистичная форма, привлекательный внешний вид и высокая прочность.

Похожие

Отделка ванной: каменная плитка в ванной
Отделанная камнем ванная комната выглядит элегантно и роскошно. Важно отметить, что правильно подобранные и установленные каменные плитки защитят стены и полы в ванной от влаги и образования опасных грибков. Какой камень может справиться с трудными условиями, которые преобладают в ванной комнате? За что платить, выбирая затирку для каменной плитки? Ванная комната с повышенными перепадами влажности и температуры должна
Дизайн нашего дома. Дом до 100м2
Почему люди все чаще решают строить небольшие дома? Каковы преимущества и недостатки такого решения? Почему мы решили построить небольшой дом? Мы представляем его проект. Прежде всего, мы приглашаем вас в специальную группу по FACEBOOK НЕОБЫЧНЫЙ ДОМ где вы сможете следить за ходом работы на регулярной основе и первыми видеть все новости! С нашим решением купить дом это было похоже на хороший рецепт торта.
Flora Point, самые модные растения для дома и дачи. »Кактусы / Суккуленты
На какое-то время они были забыты, но кактусы нельзя игнорировать в модном и современном интерьере. Кактус - это суккулент, растение, которое обладает удивительным свойством долго хранить воду. Таким образом, они могут легко пережить наступающий период засухи. Поэтому
Производитель - VITAVIA GARDEN LTD - Великобритания АКЦИЯ - во время акции мы предлагаем теплицу...
Производитель - VITAVIA GARDEN LTD - Великобритания АКЦИЯ - во время акции мы предлагаем теплицу с основанием, в цене самой теплицы Мы предоставим базу БЕСПЛАТНО - вы сэкономите от 219 до 452 злотых (в зависимости от типа теплицы) Теплицы типа ВЕНУС относятся к категории ПРЕМИУМ. Теплица сертифицирована немецкой испытательной лабораторией TÜV . Теплица изготовлена из анодированных алюминиевых профилей и снабжена панелями
••• Акриловые ногти или гелевые ногти - что выбрать? [Дефекты / Преимущества]
1. Акриловые ногти - что это? 2. Гелевые насадки - что это? 3. Как долго держатся наращенные ногти? 4. Они в безопасности? 5. Уход за акриловыми ногтями. 6. Акриловые ногти и гелевые ногти. Акриловые ногти или гелевые ногти? Какой из методов лучше или безопаснее? Мы опровергаем мифы о популярных способах наращивания ногтей и доказываем, что оба метода хороши, но имеют разные функции :) Акриловые
Katarzyna Bruś, 31 марта 2017 г. Электрическое отопление стоит дорого - это факт. Это также оче...
Katarzyna Bruś, 31 марта 2017 г. Электрическое отопление стоит дорого - это факт. Это также очень удобно и экологично. За саму установку вы не будете платить столько же за систему отопления на твердом топливе, и последующее обслуживание нагревательных приборов не вызовет у вас больше проблем. Однако, если вы обеспокоены астрономическими счетами за электроэнергию, проверьте, как правильно использовать электрическое отопление, чтобы сократить расходы. Хотите сравнить предложения
Проект дома Kasjopea 3 Mg Projekt- строительный журнал
Август 2012 - наше место на земле. История начинается весной 2012 года. Каждый день после работы я путешествовал с мужем и младше 6-летнего сына по городу в поисках участка под застройку. Конечно, я просматривал объявления, но во всех них была загвоздка. И это узкий участок, в отдаленном районе или слишком близко к полюсам высокого напряжения. И все же мы искали уникальное место на всю жизнь! Я нашел несколько интересных объявлений в местном еженедельнике.
Скандинавский стиль в интерьерах - уютный минимализм, в который легко влюбиться
Скандинавский стиль - одна из самых узнаваемых тенденций в дизайне интерьера. Что именно отражает квинтэссенцию скандинавского стиля? Мы точно проанализируем, что именно характеризует его и в чем причина его неослабевающей популярности, а также представим некоторые интересные мероприятия. История скандинавского стиля Как следует из названия, скандинавский стиль происходит с севера Европы и был инициирован художником
Карнизы карнизные
Как построить и спрятать карниз? 2017-03-16 15:43:17 Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить? У нас есть ответ для вас - это планки для карниза. Проверьте.

Комментарии

Почему стоит выбрать этот сайт?
Почему стоит выбрать этот сайт? Прежде всего потому, что в магазине есть самая современная фотолаборатория, в которой используется престижная Noritsu QSS-37HD. Это машина, которая произвела революцию в мире фотографии и придала новый смысл развитию фотографий. Это не единственный актив, который может побудить клиентов посетить Empikfoto.pl. Акции появляются здесь очень часто, благодаря чему каждый клиент, независимо от богатства портфеля, может воспользоваться услугами компании. Последовательная
Как выбрать женские часы?
Как выбрать женские часы? Ответ на этот вопрос не так прост. Женщины обычно выбирают таймер, основываясь на преобладающих модных и эстетических ценностях. Однако, следуя только этим критериям, после покупки часто оказывается, что приобретенный продукт нецелесообразен или не прост в ремонте. Перед покупкой стоит обратить внимание на его точные параметры, знание которых может быть очень полезным. Изначально стоит сосредоточиться на материале, из которого мы хотели
Спальня в скандинавском стиле - как выбрать кровать?
Спальня в скандинавском стиле - как выбрать кровать? Несомненно, самым важным предметом мебели в спальне является кровать с правильно подобранным матрасом. Лучше всего подойдет удобная мягкая или континентальная кровать. Мы тратим в среднем одну треть нашей жизни, поэтому мы должны убедиться, что это время используется как можно лучше и как можно лучше для нашего здоровья. Правильно подобранный матрас для наших нужд заставит нас проснуться, как новорожденный, с энергией, чтобы
Какие прокладки для окон ПВХ выбрать?
Какие прокладки для окон ПВХ выбрать? Информацию о размерах пломб можно найти в окне гарантийного талона или договора со сборочной компанией. Стоит знать, что часто в окне встречаются прокладки разных размеров на рамах или оконных створках. Уплотнительная лента для окон Лента относится к профессиональным методам герметизации пластиковых окон. Мы не рекомендуем это решение людям без опыта - вы можете сделать много ошибок здесь. Начиная с неправильного выбора ассортимента и
Нам часто небезразличен интерьер дома?
Нам часто небезразличен интерьер дома? колонны, декоры или рейки нам не чужды. Вряд ли кто-нибудь помнит очень важную часть дома, которая является его возвышением. Высота штукатурка будет заботиться о нашем фасаде. Благодаря этому фасад дома не будет тусклым или старомодным. Читать дальше
Почему люди все чаще решают строить небольшие дома?
Почему люди все чаще решают строить небольшие дома? Каковы преимущества и недостатки такого решения? Почему мы решили построить небольшой дом? Мы представляем его проект. Прежде всего, мы приглашаем вас в специальную группу по FACEBOOK НЕОБЫЧНЫЙ ДОМ где вы сможете следить за ходом работы на регулярной основе и первыми видеть все новости! С нашим решением купить дом это было похоже на хороший рецепт торта.
Солнечные лампы - какой у нас выбор?
Солнечные лампы - какой у нас выбор? Благодаря передовым технологиям и современным возможностям выбора у нас есть очень широкий ассортимент солнечных ламп для террасы и сада. Среди них мы находим: - Подвесные светильники - означает те, которые мы можем повесить на деревьях или между столбами
Какой камень может справиться с трудными условиями, которые преобладают в ванной комнате?
Какой камень может справиться с трудными условиями, которые преобладают в ванной комнате? За что платить, выбирая затирку для каменной плитки? Ванная комната с повышенными перепадами влажности и температуры должна быть отделана прочными и долговечными материалами. Также важно, чтобы стенные и напольные покрытия легко содержались в чистоте и, следовательно, были устойчивы к моющим средствам. Не все виды каменной плитки могут быть установлены в ванной комнате. Что
Какой из методов лучше или безопаснее?
Какой из методов лучше или безопаснее? Мы опровергаем мифы о популярных способах наращивания ногтей и доказываем, что оба метода хороши, но имеют разные функции :) Акриловые ногти - что это? Это порошок, который в сочетании с акриловой жидкостью наносится на подготовленные ногти или подвыпивший , Это происходит самопроизвольно благодаря процессу окисления (под воздействием воздуха) в течение
А как насчет клиентов, которые в конечном итоге с iPad 2,4?
А как насчет клиентов, которые в конечном итоге с iPad 2,4? Лучшее время автономной работы и более прохладная работа, конечно. Влияние HK + MG на Samsung Вспомните основы 32-нм процесса Samsung HK + MG: повышение производительности на 40% при одной и той же утечке или уменьшение в 10 раз при той же скорости переключения. Поскольку iPad

Какой материал вы должны выбрать, чтобы наслаждаться эффектной и прочной крышей в течение многих лет?
Какой камень может справиться с трудными условиями, которые преобладают в ванной комнате?
За что платить, выбирая затирку для каменной плитки?
Каковы преимущества и недостатки такого решения?
Почему мы решили построить небольшой дом?
1. Акриловые ногти - что это?
2. Гелевые насадки - что это?
3. Как долго держатся наращенные ногти?
4. Они в безопасности?
Акриловые ногти или гелевые ногти?